Страница 1 из 1
Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое дерево

Добавлено:
07 дек 2012, 07:49
Мансур
Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое древо? Я составил гениалогическое древо своего рода. Рисунок получился большой - 1000мм на 400мм . А где распечатать такое древо не знаю. Разумеется за деньги, но где? Подскажите где в Бугульме можно распечатать большие рисунки, то есть рисунки большого формата?
Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Добавлено:
07 дек 2012, 08:08
andrey
У кого-нибудь на работе, где есть плоттер. Как пример ТатНИИ или ТНГ.
Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Добавлено:
07 дек 2012, 10:18
vlhbyf
Мансур,

а я давно хочу составить, даже начинала как-то, да вот вдохновение пока не находит никак. сколько времени у тебя ушло на работу?
Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Добавлено:
07 дек 2012, 11:51
Вова
Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Добавлено:
07 дек 2012, 12:49
Мансур
Вообще всех моих родственников собирал мой отец. Я рекомендую абсолютно Всем заняться своим генеалогическим древом, своим родом. Делайте это как можно раньше, пока живы Ваши бабушки и прабабушки и прадедушки.
Важно знать свой род. Это знание даёт каждому из нас ВНУТРЕННЮЮ силу! Вы должны общаться со своими даже троюродными братьями и сёстрами. Вместе собирайте по крупицам свой род. А мой род собирал сначало мой отец,
потом я сам. Затем я нарисовал блок схему своего рода в CORELDRAW. Ушло на блок схему два дня.