Страница 1 из 1

Как проехать....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:15
Наталия
Подскажите, можно ли подъехать к ДРКБ (Казань) с другой стороны - не через тот ужасный перекресток (вроде бы Проспект Победы-Оренбургский тракт?), где нужно вставать во второй ряд слева, повернув налево умудриться перестроится на крайнюю правую и все это в плотном потоке...

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:19
019ru019
Можно но это будет еще ужастнее Заехать с другого конца Фермерского шоссе

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:20
Наталия
А чем ужаснее? Может ваше ужаснее мне менее страшно :D

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:07
019ru019
А тем что надо проехать побольше ужасных перекрестков и постоять в пробках.А на маршруте который описываеш ты надо после левого поворота занять средную полосу и сразу после пересечения перекрестка занять правую и быть понаглее удачи на дорогах

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:13
Наталия
Спасибо!
По-наглее - это пожалуйста! Но в этом перекрестке есть немалые шансы остаться ожидать ДПС...Особенно неприятно, когда едешь к назначенному времени :?
Тогда второй вопрос.
Время пробок в Казани?
Мне к 13.00 :oops:

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:22
019ru019
Наталия вам повезло в это время вам не надо искать другие пути по вашему маршруту там же машин очень мало а время пробок обычно после 7.30 утра и до 10 в это время я обычно попадал в пробки А дркб мне приходилось ездить по2-3 раза в неделю с внучкой в неврологию.Удачи вам

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:24
Наталия
Спасибо!

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:25
Ilawbuga
можно попробовать развернуться под мостом и по направлению на выезд из казани съехать с моста направо, а там уже регулируемый перекресток, довольно легкий...

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:11
019ru019
Там знак по моему только прямо

Re: Как проехать....

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:37
Ilawbuga
если с моста, то точно направо есть...