Страница 1 из 6
Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 19:52
Ilawbuga
Есть ли в городе профессионалы по заточке ножей, ножниц и прочего инструмента?
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:00
Color
У парикмахеров нужно спросить. Кто умеет хорошо точить парикмахерские ножницы, тот наточит нож без проблем.
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:08
Вова
Есть точилки хорошие.., например фирмы Matrix, в магазине возле офиса Евгения продаются. А еще лучше и ножи этой же фирмы купить. Я себе так и взял. Ножи супер и точатся без проблем
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:18
Павел Шмель
Отстал я от жизни видать

свои ножички всё по старинке
абразивным брусочком поправляю однако

.
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:19
Вова
Паш, согласен с тобой. Так лучше, но с точилкой быстрее

Если есть время, то напильником и потом брусочком правлю
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:26
frendart
Вова вы говорите о ножичках с красно-серой ручкой?
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:28
Сержио
не могу ножи точить, сами б затачивались)))
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:31
Павел Шмель
Вова писал(а):Если есть время,
Это ты
Володь точно подметил
потому обычно зимой острые а летом тупые
супруга бурчит по этому поводу а я ти по не слышу

..
Добавлено спустя 51 секунду:зимы жду

Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:33
Констанция
Муж на днях купил станок заточный электрический, поселил в гараже. Сказал, что стоит 1500 руб. Теперь ножи заточены
Re: Заточка ножей

Добавлено:
01 окт 2012, 20:37
Natusja
Точилка в виде рыбки 37 руб в магните. И.. просить никого не надо. Ножи обычные точит хорошо.