Страница 1 из 2

Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:23
Simona
Необходим ремонт домашнего телефона-трубки. Я ведь правильно называю его радиотелефоном? Кто и где в городе этим занимается?

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:28
Наталия
У меня тоже одна трубка неудачный полет совершила :oops: Хотелось бы отремонтировать...

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:32
Simona
Батареек хватает на 3 дня и сильно нагревается. Видимо, что-то с контактами. Прежде, чем хоронить, показать бы кому.

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:34
labrebugulma
центральный рынок здание администрации рынка 3 этаж. зовут сергей "Mobi-Tech" http://forum.bugulma.ws/viewtopic.php?f=13&t=1418

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:41
Simona
Спасибо. Туда и отнесу.

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:44
labrebugulma
рядом с "Mobi-Tech" можете и в Налоговую Помощь зайти если что нужно. например по возврату 13 % за жилье,учебу, мед лечение и т.д.

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:50
Simona
Вы составляете декларации? Мне, кажется, нужна была помощь в этой области. Надо порыться в бумажках. Если что, зайду.

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:53
labrebugulma
Simona писал(а):Вы составляете декларации? Мне, кажется, нужна была помощь в этой области. Надо порыться в бумажках. Если что, зайду.

да составляю. телефон 2-50-30 или 8-927-468-61-43 Алексей

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:03
Simona
А завтра будете?

Re: Где отремонтировать радиотелефон?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 13:14
labrebugulma
завтра могу уехать в челны но во всяком случае можете позвонить и узнать где я . график с 9 до 17 с 13 до 14 обед в будни