Кто как доехал до озера Аслыкуль.
Вообще как "правильнее" что ли доехать до озера Аслыкуль? Хочу там отдохнуть с друзьями денька два. Кто там был? На какой базе Вы отдыхали? Есть ли там хулиганы как в Кандрах?
Вопрос многих волнует.
Вопрос многих волнует.
).