Страница 1 из 5

Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:27
серый
Вообще как "правильнее" что ли доехать до озера Аслыкуль? Хочу там отдохнуть с друзьями денька два. Кто там был? На какой базе Вы отдыхали? Есть ли там хулиганы как в Кандрах?
Вопрос многих волнует.

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:08
Наталия
Мы ездили года два назад. Не на базу, а так просто на берегу отдыхали.
Ничего плохого увидеть не успели - были всего один день без ночевки.
Искупались, поели шашлыка, посмотрели лебедей и обратно.
Ехать через Октябрьский, Кандрыкуль, в сторону Уфы, поворот с трассы на Старый Буздяк (направо), дальше не помню, но машин там много и заблудиться невозможно (если не посадите мою сестру штурманом :D ).
P2270018.JPG

P2270019.JPG

P2270035.JPG

P2270036.JPG

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 18:34
Phreaker
серый писал(а):Есть ли там хулиганы как в Кандрах?

не, мы с друзьями только в кандрах ночью на крыше с пивом и музякой катаемся, в Аслыкуль не ездим :D

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:11
серый
Большое спасибо Наталия!

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:20
Наталия
Кстати, там уже около озера не очень хорошая дорога (мы подъезжали со стороны плоского берега, а есть еще где-то дорога на крутой берег, где сосновый бор, там и базы) - одни камни.
Так вот мы умудрились проколоть колесо, а потом еще и камень залетел между дисками (кажется это так называется) и стал страшно скрипеть...Берите запаску!

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:08
Natusja
В этом, надо полагать, тоже я виновата?

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:11
Наталия
Я уж не помню... Но вроде да, по-другому и быть не может. Везде ты и твои пакости. То ли ты пересаживалась из машины в машину, то ли ты на дороге к какому-то колхознику решила пристать...

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:13
Natusja
Дорогу спрашивала... Где гвоздей побольше)

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:14
Наталия
Точно. Видишь, тут даже не может быть иной причины. Ты у колхозника спрашивала дорогу!

Re: Кто как доехал до озера Аслыкуль.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:21
Natusja
Вообще удивляюсь, как это мы все время благополучно возвращаемся домой :?