Вообще как "правильнее" что ли доехать до озера Аслыкуль? Хочу там отдохнуть с друзьями денька два. Кто там был? На какой базе Вы отдыхали? Есть ли там хулиганы как в Кандрах?
Вопрос многих волнует.
Модератор: Вова

).
серый писал(а):Есть ли там хулиганы как в Кандрах?










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2