Бугульминские сувениры

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ewgeniy » 28 июн 2012, 22:58

Не было задачи сделать круче.

Была задача сделать не такие как везде и более менее дешевле.

Изучали форумы, отзывы... от этих акриловых коробочек китайских, с полиграфической вставкой многих уже тошнит.

единственная от них польза это вытащить имеющееся изображение и вставить свою фоту или друга, подруги или другое но своё что то .
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ewgeniy » 01 июл 2012, 19:58

Сегодня увидел ещё в одном месте ЦУМа.
На 1м этаже раньше был большой отдел детских товаров (игрушки, одежда... от входа прямо не сворачивая до упора) теперь там шляпы, сумочки....
Перед входом в этот отдел если повернуть направо, будут два маленьких отела, вот в том который получится справа в первой витрине.
Стандартные акриловые, с напечатанной бумажкой, по 50 руб.
Фотографии почти никакие... дом Хаким-бая настолько темный, даже не знаю как рука у кого то поднялась выложить его на продажу :(
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ewgeniy » 10 июл 2012, 00:59

Не совсем Бугульминские, но поскольку сделаны в Бугульме то можно сказать что Бугульминские :)
Для всех ценителей и увлекающихся восточной культурой.
Интересный подарок и обучение (для начинающих изучать китайский или японский язык) в одном комплекте.
Предлагаем магнитные карточки с изображением 215-ти ключевых иероглифов.
Комплект состоит из 6-ти частей.

I - Неживая природа и природные явления - 20 шт. - 700руб.
II - Растения - 14 шт. - 490 руб.
III - Животный мир - 35 шт. - 1225 руб.
IV - Человек и его действия - 26 шт. - 910 руб.
V - Части тела - 46 шт. - 1610 руб.
VI - Предметы труда и быта - 74 шт. - 2590 руб.

Весь комплект - 6450 руб.

Карточки выполнены из пластика "золото", на обратной стороне по всей поверхности магнитный винил.
Карточки вырубаются на профессиональном тигельном прессе, имеют исключительно одинаковый размер и скругление углов.
Карточки имеют размер стандартной пластиковой карты (банковской, дисконтной ...) 86х54мм.

http://rezall.16mb.com/magnet/east

Изображение
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение dimamaster » 18 июл 2012, 12:54

Да, хорошо путешествовать
dimamaster
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:44
Откуда: Кишинёв, Молдова

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Вова » 28 июл 2012, 20:40

Оффтоп: Женя, кружки ты можешь, может и лотки освоишь? :D
У моей кошки ушки другие, а в кружки так же лезет...
Вложения
kotomatrici_Posmotri_rf_813.jpg
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ewgeniy » 29 июл 2012, 00:40

а фигли нам патамучта...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron