по просьбе Евгения (viewtopic.php?f=6&t=1778&start=40#p29333)
сегодня по этой инструкции был приобретен ещё один очень сладкий арбуз

Модератор: Вова


Ewgeniy писал(а):для тех кто в танке, блин, инструкцию "как выбрать арбуз" в справочную!

пад сталом


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2