Карты города

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Карты города

Сообщение Ewgeniy » 24 июн 2012, 13:31

А вот и онлайн на wikimapia:
http://wikimapia.org/#lat=54.5398883&lo ... 16&l=1&m=s
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Программа справочник карта НАШЕГО города

Сообщение Вова » 24 июн 2012, 13:49

там регистрироваться надо, но зато все дома видно хорошо....
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Программа справочник карта НАШЕГО города

Сообщение Ewgeniy » 24 июн 2012, 15:03

что бы смотреть не надо регистрироваться.

Зато на страничку очень хорошо добавляется. :)

http://rezall.16mb.com/index.php?route= ... on/contact

щелкаем на контуре нужного объекта (если есть) и получаем нужную инфу...

Так что Володь, регистрируйся и добавляй.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Программа справочник карта НАШЕГО города

Сообщение RDJ » 24 июн 2012, 15:25

Так же народная карта от Яндекса: http://www.bugulma.ws/index/narodnaja_k ... ulmy/0-165
Редактировать можно тут: http://n.maps.yandex.ru/
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Программа справочник карта НАШЕГО города

Сообщение Вова » 24 июн 2012, 15:36

Женя, а метку своего офиса сделай получше... Больницу и вокзал видно, а тебя нет :(
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Карты города

Сообщение Ewgeniy » 24 июн 2012, 16:50

Это не графический редактор, как система делает так и есть.
Да вроде нормально видать, крыши светлые, поэтому малёха сливается.
_______________________________________
Ну вот, народ погнал редактировать....
Теперь слово "Больница" пропала, потому как какой то умник изменил на "Бугульминская больница – отделение Центральной районной больницы"

Естественно в размер объекта не умещается и появляется только при наведении курсора.

Граждане, основное название делайте коротким, а в описании полностью давайте информацию!

КТО НА ЯГОФАРОВА-6 КОНТУР МЕНЯЕТ????
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Карты города

Сообщение Карта НАШЕГО города » 24 июн 2012, 21:50

Господа - основное отличие программы "карта НАШЕГО города" от интерактивных карт (типа: yandex.maps, google.maps, wikimapia, openstreet) это информация (миром правит...) в Бугульме на сегодняшний день собрано 2000 организаций, ни в одной из перечисленных выше карт вы не найдёте столько объектов по городу. Следующее отличие, это контактные данные, не обязательно объезжать все магазины в поисках какого-либо товара, достаточно обзвонить (телефоны, сайты, электронная почта - указаны в программе), а также указываются часы работы данных заведений.
В данный момент, так как продукт только выпущен, есть недочеты, ошибки в адресах и т.п. по мелочи, мы их будем исправлять и исправляем в данный момент.
Так же как и в картах перечисленных выше (которые вы редактируете - добавляя информацию) мы ждём от вас помощи по наполнению информацией программы, так как она делается для вас, вы можете сообщать о магазинах возле вашего дома, автомойках и т.п. чего не найдёте на карте.
Приглашаем рекламодателей размещать свои баннеры - с прайсом можно ознакомится на сайте www.ourmap.ru
Карта НАШЕГО города
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 21:37

Re: Карты города

Сообщение 123456789 » 24 июн 2012, 21:54

На ЖДвокзале нету паровоза. . .
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Карты города

Сообщение Ewgeniy » 24 июн 2012, 22:09

прямоугольник есть с его обозначением.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Карты города

Сообщение Карта НАШЕГО города » 13 авг 2012, 22:17

logo.JPG

Приглашаем всех, скачать программу "Карта НАШЕГО города", программа является бесплатным справочником организаций, магазинов, азс и т.п. города, с контактами, режимом работы и т.п. Программа каждый месяц обновляется через интернет. В программу можно самостоятельно вносить фирмы (бесплатно), сообщать об ошибках и т.п. Сайт для скачивания www.ourmap.ru
Карта НАШЕГО города
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 21:37


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron