Страница 1 из 2

Гостиницы

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:53
Альбишка85
Подскажите пожалуйста где лучше остановиться? В вашем городе будем впервые и ничего не знаем ((

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 07:27
Teg
Малай довольно неплохая, Нефтянник тоже приличная. Мы своих гостей там селим

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 07:49
Emeljan Pugachov
Все гостиницы в нашем городе плохие.

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:02
Хитрый Лис
По Нефтянику (ул. Алиша, 6) скажу - очень добротная гостиница... Даже самые недорогие номера в чистом, аккуратном виде... И техника есть, и уборка... Наши командировочные там останавливаются, и просят больше их никуда не селить.

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:19
Вова
Лучше Нефтяник, чем Малай..

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 09:11
mama
Всем привет! Ребята, расскажите поподробнее в какой гостинице лучше остановиться на выходных с женой. Чтобы было и удобно пешком по городу погулять, комфортно в номере время провести и не испортить отдых незадачливым сервисом. Заранее благодарен.

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 09:59
Vilnur
где лучше сказать не могу ... но у нас еще есть гостиница "дом приезжих" находиться на перекрестке гафиатуллина-калинина, можно сказать за администрацией вход со двора .... потом гостиница "бугульма" на кольце гафиатуллина 48 вроде бы ... ну нефтяник уже говорили ... и вроде бы все ...

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:02
123456789
гостиниц в городе много, мы просто о них не знаем.

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:03
Вова
Vilnur писал(а): гафиатуллина-калинина

Гафиатуллина-Красноармейская, точнее будет ;)

Re: Гостиницы

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:53
Vilnur
Вова писал(а):
Vilnur писал(а): гафиатуллина-калинина

Гафиатуллина-Красноармейская, точнее будет ;)



точно ... ошибся!!!