Страница 1 из 4

Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 17:04
Color
Где то еще в городе продается мягкая мебель?

Рынок
По Нефтянников, перед поворотом к ГАИ
Купец, возле БМЗ (прекратил торговлю мягкой мебелью)
Интермебель по Гоголя
Азбука дома (но там дорогая)
Гранд (там тоже дорогая)
Мир тюля по Гафиатуллина
Напротив музыкальной школы.
В бывшем тире

Рекламу где-то видела "ДИВАНЫ", но не помню адрес......

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 17:45
Аина
На Вахитова,2 напротив муз.школы меб.салон "Сабрина",под заказ,но возят быстро,нам через 2 или 3 дня привезли.А на Гоголя очень долго,один гарнитур через месяц,другой через 3.

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:13
Павел Шмель
Искал себе как то подходящие кресла в столовую и диван угловой в зал нашёл на Вахитова
и то и другое чуть было не заказал , заехал в Универваг на цокольный этаж там те же кресла
на порядок дешевле но с доставкой заказа две недели , а диван заказал на Рынке где
мебелью торгуют и то же на порядок дешевле и по своим увеличенным размерам .

а возят и те и другие с одних мебельных артелей .....

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:29
Color
Если я не ошибаюсь, то мебель с цокольного в универмаге переехала в Интермебель на Гоголя, я там покупала корпусную мебель, которая была в наличии и заказывала, заказ привезли через 2 недели, в полной комплектации, все сами собрали легко и быстро, всем довольна. Но вот диван никак немогу подходящий найти.

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:50
Павел Шмель
Да не куда он не переехал , недавно там кровать дочке заказывал .
у них всё то же что и везде но с ценами по божески ..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А Интермебель вообще не нравится сколько раз был не чего не увидел подходящего
да и цены вай-вай....

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:52
Color
А разве там сейчас не магазин детских товаров? Вобщем нужно прибыть туда и посмотреть своими глазами..)) Значит я что-то перепутала....

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:54
Павел Шмель
Магазин детского на цоколе прямо а мебельный отдел налево
там всё и увидите....

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:58
Color
Спасибо за уточнение.
А на рынке где Вы покупали? со стороны Арго или там где ближе к выходу к Тещиным блинам?...евразия, кажется называется...

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 19:04
Павел Шмель
К стати потом к кровати искал прикроватную тумбочку всех объехал
подходящие стоят под три тысячи но вдруг случайно заехал на кольце
в бывший магазин Домино там мебельный отдел и та же тумба даже
чуть функциональнее под заказ около полторы тыс.руб.
там и заказал в течении двух недель привезли.. дочка довольна и нам понравилась ..


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Color писал(а):А на рынке где Вы покупали?


Да со стороны Арго.
Если туда зайти и прямо до упора , толковая симпатичная женщина
всё растолкует каталоги покажет , по своим размерам можно заказать..
мы два дивана заказывали один угловой и простой ткани сами выбрали
в общий гарнитур так как в зал оба..так что всё в порядке нас всё устроило ..

Re: Мягкая мебель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:52
Соседка
Color писал(а):Рекламу где-то видела "ДИВАНЫ", но не помню адрес......

Это на Гашека, рядом с почтой (в этом же здании салон меха и кожи).
Диваны есть в Бизнес-центре на Ленина 4, ещё напротив Вечного огня есть салон мебели.