Где в Бугульме тату-салоны?

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Ewgeniy » 06 мар 2012, 10:48

:lol: Лазер на коже замечательные ожоги оставляет! А меня посодють. 8-) За эксперименты на человеке.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Наталия » 06 мар 2012, 10:52

Главное, чтобы на всю жизнь! И возьмите с него согласие, а то посадють как Я. (кстати не за ожоги, а за прикасание лазером к телу)
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Commando » 06 мар 2012, 13:03

Ewgeniy писал(а):
Commando писал(а):...Татуировка дракон символизирует благородство, магию, силу преобразования и воображения, упорство, верность, силу и способность выходить за пределы обычного.

Только символизирует?
Или вы такой на самом деле?


Пожалуй, такой на самом деле.

Воображение, упорство, верность есть. Сила, скорее всего, духовная, но физически я развит примерно на 4 из 5, если оценивать.

Я не имею способности выходить за пределы обычного. Я всегда за этими пределами :)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Наталия писал(а):Главное, чтобы на всю жизнь! И возьмите с него согласие, а то посадють как Я. (кстати не за ожоги, а за прикасание лазером к телу)


Так Евгений и есть тот самый специалист? :D
Commando
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:35

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Ewgeniy » 06 мар 2012, 13:27

Нет, он другой...
Ну если вы такой, тогда да, вам без такой татуировки никак нельзя...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Наталия » 06 мар 2012, 13:37

Вы зря не хотите Евгению довериться - он вам и наколку выгравирует (правильный глагол, Евгений?), и марку на вас наклеит :D , будете как в Люксе, даже лучше.

А если серьезно, лазер оставляет следы на коже, которые можно перенести (боль от них)? Может действительно на ком-то попробовать технологию нанесения узоров на кожу. Я серьезно (есть же такие ) не хочу называть их извращенцы, но слова не могу найти подходящего (любят что-то новенькое, страшненькое, больное).
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Ewgeniy » 06 мар 2012, 14:56

Нет, даже и речи об этом быть не может!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Commando » 06 мар 2012, 14:59

Ewgeniy писал(а):Нет, он другой...
Ну если вы такой, тогда да, вам без такой татуировки никак нельзя...


Я не говорил, что я сделаю эту тату из-за того, что она символизирует хрензнаетчто. Об этом вы уже сами начали спрашивать.
Для меня это лишь украшение. Вот скажем, зачем девушки используют косметику или прокалывают уши? На самом же деле они не меняются ни в худшую, ни в лучшую сторону.
Commando
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:35

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Ewgeniy » 06 мар 2012, 15:08

да дело исключительно ваше, просто хорошенько взвесьте все за и против.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение 123456789 » 06 мар 2012, 15:15

Когда пацаны делают наколки еще ни чё.
Прикольная будет старость, вокруг будут ходить старушки с затейливыми наколками на сморщенной коже разных частей одряхлевшего тела. . .
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Где в Бугульме тату-салоны?

Сообщение Commando » 06 мар 2012, 15:18

123456789 писал(а):Когда пацаны делают наколки еще ни чё.
Прикольная будет старость, вокруг будут ходить старушки с затейливыми наколками на сморщенной коже разных частей одряхлевшего тела. . .

Я живу в настоящем, а не в будущем. В старости уже будет неважно, какой я. В старости все будут с дряхлой кожей, с болезнями и т.д. И если будут испорченные тату на такой коже, то всем будет похер.
Commando
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:35

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron