Подскажите как обналичить вебмани в нашем городе

Добавлено:
02 мар 2012, 11:36
bugulminec3
каким способом обналичить вебмани и каким образом
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Re: Подскажите как обналичить вебмани в нашем городе

Добавлено:
02 мар 2012, 12:17
RDJ
я обналичивал при помощи денежных переводов Migom
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
деньги приходят сразу, приходишь в любой! (не обязательно в тот который указывал при переводе) банк где есть данные переводы с паспортом говоришь КНП (придет на телефон) и получаешь деньги
так же пробовал систему Contact, но там комиссия больше и деньги не сразу приходят, примерно в течение 3-х часов после перевода
Re: Подскажите как обналичить вебмани в нашем городе

Добавлено:
02 мар 2012, 12:37
Дважды гость
Можно вывести без процентов на карточный счет Сбербанка (если есть карта). Процент берут только вебмани 0,8%.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D0%9 ... 0%BA%D0%B0Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:http://wiki.webmoney.ru/wiki/list/%D0%A ... 0%B4%D0%B0