Страница 1 из 1

запись к врачам

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:28
cfinxic
Подскажите пожалуйста можно ли у нас в Бугульме записаться к какому-нибудь врачу через интернет и если да, то как :|

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
если нет, то почему

Re: запись к врачам

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:50
Phreaker
cfinxic писал(а):если нет, то почему

странный вопрос...вы забыли что мы один большой колхоз?
у нас инфекционную больницу то единственную нормальную развалили, а Вы про запись через интернет понимаешшли:D

Re: запись к врачам

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 08:34
cfinxic
Ну почему Вы так, у нас даже сайт ЦРБ, как оказалось, есть и вот их официальный ответ: "Сообщаем Вам что, на данный момент возможности записи на прием по сети интернет в Бугульме нет. Данный вид услуг планируется реализовать в 2012 году. С уважением,Бугульминская ЦРБ". Очень оперативно ответили.

Re: запись к врачам

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 08:44
123456789
cfinxic писал(а):Ну почему Вы так, у нас даже сайт ЦРБ, как оказалось, есть и вот их официальный ответ: "Сообщаем Вам что, на данный момент возможности записи на прием по сети интернет в Бугульме нет. Данный вид услуг планируется реализовать в 2012 году. С уважением,Бугульминская ЦРБ". Очень оперативно ответили.


Усё логично. Нет врачей - нет записи на приём.