Перевод с карты на карту онлайн.

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Павел Шмель » 10 янв 2012, 18:39

Не как вариант безусловно достойный изучения .. :good:
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 02 фев 2012, 12:23

Есть хитрая не банковская карта "кукуруЗа".
http://kykyryza.ru/
Отсутствует плата за обслуживание карты, есть какие то платные сервисы...
Можно получить по паспорту в "Евросети" (есть ли в Бугульминской "Евросети?)

Единственное то что нет интернет банка, так как нет расчетного счета как у банковской карты:
"карта эмитирована небанковской расчетной организацией не входящей в ассоциацию страхования вкладов и ее лицензия не позволяет открывать расчетные счета физическим лицам. Карта является пополняемой предоплаченной банковской картой в системе MasterCard. Внесенные на карту деньги можно использовать в системе MasterCard или перечислять поставщикам, для которых РНКО «Платежный Центр» является платежным агентом."

но есть платежный кабинет:
https://oplata.kykyryza.ru/personal/pub/Login

Узнал от знакомого из Златоуста, вот его отзыв:
"Карта прекрасная , никаких комиссий , я ею расплачиваюсь в любых интернет-магазинах (в том числе в европейских и китайских) . Сама делает конвертацию рубля по межбанковскому курсу. Рекомендую."
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение RDJ » 02 фев 2012, 22:01

Ewgeniy писал(а):никаких комиссий

не вникал в суть, но если нет комиссией в чем заключается их прибыль?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 03 фев 2012, 08:02

Ну у них на сайте всё расписано, типа за счет каких то платных сервисов зарабатывают...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Gans » 03 фев 2012, 23:39

RDJ писал(а):в чем заключается их прибыль?

Прибыль скорее всего в более высоких процентах при конвертации, ну или есть скрытые платежи. У меня карта Связного, получил ее год назад - тогда она была бесплатна, сейчас постепенно стали появляться услуги за которые приходится платить (за СМС-информирование стали денежки сдирать). Конвертация рубля в доллар по завышенному курсу. Из плюсов - начисляют бонусы на дебит по карте. За 1 рубль - дают 1 бонус. А 100 бонусов потом равняются 1 рублю. У меня расходуются большие суммы - поэтому накапливается довольно ощутимое количество бонусов. Довольно неплохой интернет-банкинг. Оформление за 30 минут. Не смотря на это хочу ее обнулить и отказаться
Зато заказал долларовую Сбербанка.
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение RDJ » 03 фев 2012, 23:44

Gans писал(а):Зато заказал долларовую Сбербанка.

для покупок в интернете я пользуюсь MasterCard от Сбербанка, правда рублевая
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 03 фев 2012, 23:50

Gans писал(а):...стали появляться услуги за которые приходится платить (за СМС-информирование стали денежки сдирать)...

Я позвонил и отказался от этой услуги.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 21 фев 2012, 09:17

С карты на карту – деньги как по рельсам.
http://zdr.gudok.ru/pub/14/167031/

С новым сервисом денежных переводов Visa Money Transfer, деньги можно переводить и в другие регионы, причем неважно, какой именно банк выпустил карту получателя перевода.
http://www.tcb.ru/retail/movings/interb ... rd_number/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 27 апр 2012, 13:32

Электронный банк для частных клиентов.

https://www.e-life.ru/

"Финансовая Группа Лайф является одним из лидеров по внедрению и использованию электронных технологий в сфере работы с клиентами. Наша система Электронный банк в 2010 году заняла почетное второе место в рейтинге функциональности интернет-банкингов Рейтингового Агентства "Эксперт". Наша система Электронный банк позволяет Вам совершать платежи в адрес более 500 поставщиков услуг."

Подключиться можно в офисе "Пробизнесбанка", ул.Гафиатуллина-25Б (магазин тюль,шторы, вход в банк со стороны общаги 32 училища)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Natusja » 04 май 2012, 10:39

Ewgeniy писал(а):
Gans писал(а):...стали появляться услуги за которые приходится платить (за СМС-информирование стали денежки сдирать)...

Я позвонил и отказался от этой услуги.


При отключенном смс-информировании в начале месяца смс о начислении процентов на остаток суммы приходят?
У мамы смс-информирование отключено. Смс о начислении процентов пришла. Звоню, уточняю, точно ли отключена. Отвечают: да, эти смс приходят бесплатно.
Решаю отключить себе, т.к. пользуюсь не очень активно. На вопрос-будут ли приходить смс о начислении процентов получаю отрицательный ответ. Вот и пойми их :?
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron