Перевод с карты на карту онлайн.

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Павел Шмель » 05 май 2012, 04:48

А я бы не советовал отключать эту услугу ,, да и стоит она на сколько мне известно 50руб в месяц .
что великие деньги ?? да не смешите ....

за то ваша карта в ваших руках под постоянным контролем и в случае не санкционированного
снятия денег вы об этом узнаете первым и есть возможность заблокировать карту пока её не
распотрошили полностью !!

выбирать конечно вам : потеря суммы адекватной стоимости бутылочки пива либо иметь возможность
контролировать свой денежный счёт в режиме онлайн ..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Natusja » 05 май 2012, 07:31

Да у меня она на данный момент просто дома лежит. Я ее не пользуюсь. просто интересно-какая же информация верная? Месяц подожду и если смс не придет, включу, конечно смс-инфо. Понадежнее будет.

Добавлено спустя 52 секунды:
А дома вряд ли кто ее воспользуется, Тошка в магазин еще не ходит))
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Наталия » 05 май 2012, 08:13

Глупенькая, чтобы воспользоваться твоими деньгами, твоя карточка и не нужна :D
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 05 май 2012, 08:34

Это актуально когда на карте мульоны...
Она у меня только для расчетов, положил, распинал по нужным счетам, всё...
Нах мне это информирование, я лучше ребенку лишнюю шоколадку куплю чем этим толстосумам на очередной отпуск на Гаваях.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Natusja » 05 май 2012, 10:02

Мульонов нет, к сожалению :cry: Но и тысячу жалко будет.. Если она утечет .. в неизвестном направлении.. Лишний раз убеждаюсь, что все может быть. Есть сим-карта МТС.. Уже надцать сколько лет.. На этой неделе до меня не могут дозвониться, попадают на мужчину, имеющего дело с брусчаткой.. Звоню оператору МТС, интересуюсь, в чем дело?. Очень вежливо отвечают, что у меня стоит переадресация :? Кто ее поставил, когда???. Ответ в салоне связи по письменному заявлению. Снять, сняли, конечно, энту самую переадресацию. Но как она туда попала?
Делаю вывод: смс -инфо на карту с деньгами надо ставить. И обходиться без шоколадки и пива :cry:
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 05 май 2012, 11:23

каждому своё...

Будда остановился в одной деревне и толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:

- Мы привели к тебе этого слепого потому, что он не верит в существование света. Он доказывает всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргументы настолько сильны, что некоторые из нас уже начали сомневаться. Он говорит: «Если свет существует, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через осязание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит». Мы устали от этого человека, помоги нам убедить его в том, что свет существует. Будда сказал:

— Слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были отвести его к врачу, а не убеждать. Будда позвал своего личного врача, который всегда сопровождал его. Слепой спросил:

— А как же спор? И Будда ответил:

— Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.

Врач осмотрел его глаза и сказал:

— Ничего особенного. Понадобится самое большее полгода, чтобы вылечить его.

Будда попросил врача:

- Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне.

Через полгода бывший слепой пришел со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды.

Будда сказал:

— Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях, и спор был невозможен.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Natusja » 05 май 2012, 11:32

Осталось прозреть...
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 05 май 2012, 12:31

Может это мне а не Вам... тут ведь всё относительно... кто относительно кого незрячий...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Перевод с карты на карту онлайн.

Сообщение Ewgeniy » 13 июл 2012, 11:33

Виртуальная карта VISA VIRTUON

http://cards.roboxchange.com

С картой VISA Virtuon Вы сможете делать покупки на e-Bay, amazon.com, MoneyBookers, Apple AppStore и во многих других интернет-магазинах, оплачивать различные онлайн-игры (World of Warcraft, EVE Online, Aion и т.д.), Skype, приобрести билет на самолет, пополнить свой счет в PayPal и воспользоваться множеством иных услуг!

Очевидные преимущества VISA Virtuon:

Мгновенный выпуск – реквизиты карты приходят sms-сообщением на Ваш мобильный телефон в течение двух минут;
Возможность заказа карты для разового платежа на малознакомом сайте – с любым минимальным номиналом;
Анонимность – открытия счета в Банке и каких-либо личных подписей не требуется;
Низкая стоимость – нет физического носителя, бесплатное sms-информирование по операциям, совершаемым с использованием карты;
Универсальность – в отличие от электронных денег, карта принимается в Сети по всему миру.

VISA Virtuon может стать Вашей первой – или дополнительной картой для оплаты в Интернет, простой и дешевой в обслуживании.

Подробнее:

http://www.platezh.ru/ab_visa_virtuon
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron