Страница 1 из 1

частный детектив

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 10:47
Venera 33
есть в городе частные детективы? если да, то кто и где и почем.

Re: частный детектив

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:19
Azia72
Частный детектив для нашего города, по моему, диковинная вещь. Разве что по сериалам знаем, что они всё время кого-нибудь выслеживают.

Re: частный детектив

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:13
Павел Шмель
Знаю что раньше такое агентство было в городе и офис
его находился в ЦПХ (кооперативный техникум).

Re: частный детектив

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:14
gip
Срочно нужны услуги частного детектива. Подскажите пожалуйста телефон или адрес. Или наш город еще не дожил до услуг такого рода? :)

Re: частный детектив

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:13
neon13
В большой деревне все про всех все знают. :D ;) ,но молчат :D