labrebugulma писал(а):нет слов. что то Барей в теме не активен в чем дело?
Пройдись по теме "ВЫБОРЫ 4.12.11" страницы 5,6. Он там чуток писал. . .
Модератор: Вова
labrebugulma писал(а):нет слов. что то Барей в теме не активен в чем дело?



Ivanov2012ru писал(а):Да, парадоксально, МЫ опять выбрали тех людей, которые нас по чёрному эксплуатируют.
Мы сами выбрали себе ВЛАСТЬ жуликов и воров.


123456789 писал(а):Вот она ПРOCTИТУТCKAЯ политика ЛДПР!!!

Ewgeniy писал(а):Я за Яблоко голосовал как и всегда, с момента их появления.

123456789 писал(а): (хотя что она делала в кабинке не знаю).




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2