Ewgeniy писал(а):ну при включении он притягивает железные предметы?
Честно говоря не знаю, он устроен так: коробочка от него идет провод который надо обмотать трубу.... я в этом деле разочаровался и плюнул....
Модератор: Вова
Ewgeniy писал(а):ну при включении он притягивает железные предметы?

а может просто разводилово, но на более качественном уровне.123456789 писал(а):полюбому мощнее
123456789 писал(а):коробочка от него идет провод который надо обмотать трубу....

frendart писал(а):Натуся, я не знаю, вернее не помню -покупала ее 6 лет тому назад и она у меня встроенная. А покупалась по принципу -чтобы была большой и вместительной, а также чтобы по габаритам проходила.

Ewgeniy писал(а):Какие будут ваши докказателстваааа.




Natusja писал(а):Может в тех моделях еще не было возможности загрузки комбинированных таблеток?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2