3. На форуме запрещается:
Оскорбление участников форума.
Матерные высказывания в любой форме. (Если не сказано об обратном)
Флуд - бредовые высказывания, бессмысленные сообщения и т.д.
Не желательно: Оффтоп - разговор не по теме.
Реклама в любых её проявлениях, кроме соответствующих разделов.
Распространение ложной информации очернительного характера.
Пропагандирование неправославных учений, агитация в секты.
Открытие тем с издевательствами или призывами к осуждению отдельных участников.
Открытие тем с одинаковыми названиями.
Использование нескольких имен двойников (ников) одним участником.
Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
Использование более трёх одинаковых букв или знаков препинания идущих подряд, если это не является сокращением.
Использование падонкаффского сленга и ему подобного жаргона, кроме случаев необходимых, ценность и уместность таких сообщений оценивает администрация.
Публичное обсуждение действий администрации форума, используйте для этого личные сообщения










а мужики то не знают ...