RDJ писал(а):в таком?
Совершенно верно в таком
её состояние на много лучшемногих наших центральных городских дорог и автомагистралей ..
Модератор: Вова
RDJ писал(а):в таком?
её состояние на много лучше

Для сельхоз авиации В советское время там базировались Ан-2 для обработки полей123456789 писал(а):А для каких целей она существовала?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2