Модератор: Вова

123456789 писал(а):У меня в комплекте с посудомойкой шел тест (как на беременность) по нему можно было определить жесткость местной воды. А вообще выставляют жесткость только тогда когда пользуются солью, в современных таблетках 1/7 или 1/10 уже есть добавки для умягчения воды. Не парьтесь и не мучайте водоканал.

123456789 писал(а):У меня стоит магнитный умягчитель причем работает от сети (розетки). Больших изменений не заметил. Деньги на ветер.
Gans писал(а):...Насчет чайника - просто внутрь попробуйте положить любой магнит и увидите через некоторое время результат.

Gans писал(а):У моих родителей такой стоит, но вот что касается результата - сомнительно...



Ewgeniy писал(а):не прокатывает такой вариант
123456789 писал(а):не стоит хитрожопить

frendart писал(а):123456789 вы хотите сказать что есть посудомойки куда не надо соль добавлять?
Ewgeniy писал(а):У вас не магнитный а электромагнитный, там может быть и лохотрон, как с прибором от паразитов...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2