Модератор: Вова


ТатРосИн-ТУР писал(а):...воруют деньги и документы.

то обратно действительно были страшнючие Икарусы раздолбанные без стекол. Некоторые семьи долго ругались и отказывались ехать обратно... т.к. смотреть на эти разволюхи просто страшно
Уж не знаю куда они отправлялись в Бугульму или еще куда? ( но факт остается фактом)
36 часов в
скрюченом состоянии... это сильно...и остановки не помогут)))))))))) 







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3