Модератор: Вова



Zhenni писал(а):4700 за 2 дня.





Оля писал(а):Ewgeniy, писать нужно местной власти, правительству РТ и РФ. "Аврора" тоже на запасном пути, но в ней музей.


Zhenni писал(а):Деньги мне платила партия за то что я работала. И такие деньги получает на КАМАЗе операторы ЭВМ за месяц.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1