Выборы-выборы!!!

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение labrebugulma » 06 дек 2011, 14:28

думаю что кроме расстройства нервной системы мало что заработали.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Zhenni » 06 дек 2011, 14:38

4700 за 2 дня. ну и расстройства))))))
Аватара пользователя
Zhenni
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:00
Откуда: Набережные Челны, но родилась и жила до 1 года в Бугульме!

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение labrebugulma » 06 дек 2011, 14:52

если вы получали такие деньги и без выборов( 4700 за 2 дня.) то вы не удивлены. если вы такие деньги получили только благодаря выборам то можете прокомментировать- реальна ли сумма за вашу работу в эти 2 дня или эти деньги поперек встали( в связи с тем что вы видели на месте "лицемерия")?
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение 123456789 » 06 дек 2011, 14:53

Zhenni писал(а):4700 за 2 дня.


Это ответ на вопрос "Сколько стоит совесть". Прошу никого не обижаться, это просто цена в рублях. . .
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Оля » 06 дек 2011, 15:18

Ewgeniy, писать нужно местной власти, правительству РТ и РФ. "Аврора" тоже на запасном пути, но в ней музей.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение 123456789 » 06 дек 2011, 15:26

Перепечатал из статьи СТАНДАРТНЫЕ нарушения

http://www.inosmi.ru/politic/20111205/179303143.html?utm_medium=adnews&utm_source=news.rambler.ru%2Fpolitics&utm_campaign=adnews_campaign_114&utm_content=adnews_86272

ни один из наблюдателей - даже из тех, которые пришли заранее - не увидел пустых урн для голосования, что противоречит закону. Урны были уже опечатаны и стояли на своих местах, а в таких условиях был возможен вброс бюллетеней.

список избирателей, который должен был быть составлен и помещен в опечатанный сейф до начала голосования течения всего дня лежит на столах, то есть ничто не мешает вносить в него изменения, при этом, члены избирательной комиссии по распоряжению председателя никого не пускают к столам с журналами ближе чем на полтора метра

Самое главное нарушение, состоит в том, что наблюдателям не выдавали протокол подсчета голосов. После закрытия участка урны были перенесены в кабинет к председателю и бюллетени высыпаны на стол для подсчета. Наблюдатели при этой процедуре присутствовали, но сверить данные, которые будут получены в результате подсчета бюллетеня и данные, которые уйдут в ЦИК, у наблюдателей не будет никакой возможности.

Удаление наблюдателей с участка. Удалить наблюдателей во время подсчета голосов значит позволить безнаказанно манипулировать результатами голосования, а штраф за подобное нарушение всего 1500 рублей


Я абсолютно уверен что подобными и иными нарушениями прямо влияющими на результат выборов завалены надзорные органы и суды, но от них один ответ

. . . выявленные нарушения не влияют на волеизъявление избирателей.

То есть даже когда на выборах имеются честные и порядочные наблюдатели то их просто там «МОЧАТ В СОРТИРЕ», ну а Татарстан среди лидеров, к нам даже можно привозить из других регионов и проводить семинары и читать лекции на тему «………..»
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Zhenni » 06 дек 2011, 15:37

Деньги мне платила партия за то что я работала. И такие деньги получает на КАМАЗе операторы ЭВМ за месяц.
Аватара пользователя
Zhenni
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:00
Откуда: Набережные Челны, но родилась и жила до 1 года в Бугульме!

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение 123456789 » 06 дек 2011, 15:48

Сегодня. Яшину дали 15 суток ареста за участие в акции протеста

http://news.rambler.ru/12050260/

18 ноября. Премьер-министр России Владимир Путин надеется, что при разгоне демонстраций участников акции “Захвати Уолл-стрит” в США будут соблюдаться права человека. По словам главы российского правительства, права человека должны соблюдаться во всем мире, в том числе и в Соединенных Штатах. Путин надеется, что правоохранительные органы не будут применять непропорциональную силу в отношении участников протестного движения в США.


http://www.ukrrudprom.ua/news/Vladimir_Putin_prizval_soblyudat_prava_uchastnikov_Occupy_Wall_S.html

И этот "советчик" хочет чтобы его избрали Президентом России. Тьфу! Пусть пиздует в США и защищает там права негров!!!!!!!!!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Ewgeniy » 06 дек 2011, 16:02

Оля писал(а):Ewgeniy, писать нужно местной власти, правительству РТ и РФ. "Аврора" тоже на запасном пути, но в ней музей.

Спасибо что подсказали, я то всё думаю куда? куда?
Аврора сгнила давно. А наш бронепоезд стоит железно, тестостерона хватает!!! Изображение
Последний раз редактировалось Ewgeniy 06 дек 2011, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Piramida » 06 дек 2011, 16:03

Zhenni писал(а):Деньги мне платила партия за то что я работала. И такие деньги получает на КАМАЗе операторы ЭВМ за месяц.

А я на прошлой работе получала на 400 рублей меньше. А работала я и не уборщицей, и не вахтершей.
Piramida
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1