Тогда напрашивается вопрос: банковский служащий допустил оплошность или они изыскали иную возможность не остаться в накладе? Или им тупо пофиг какой из хозяев авто будет у них в должниках? 
Модератор: Вова
Тогда напрашивается вопрос: банковский служащий допустил оплошность или они изыскали иную возможность не остаться в накладе? Или им тупо пофиг какой из хозяев авто будет у них в должниках? 

123456789 писал(а):можете смело продавать авто



RDJ писал(а):сказали пока не погасит авто снять с учета не получится


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2