
Модератор: Вова





Ewgeniy писал(а):магнитный умягчитель воды


Ewgeniy писал(а):если пропущенную через магнит воду кипятить в чайнике, то не только накипи не будет но и старая растворяется...
Ewgeniy писал(а):на растениях то работает, они прут как на дрожжах.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1