Я не уронила не единой бумажки, к вашему сведению, ни там, ни где бы то нибыло еще. Рубин единственное приличное место, но пляж там един для всех. Была там два раза, больше не поеду,...если только на дикий берег)))
Вы то, конечно, убрали, я надеюсь, мусор за собой???))))))
А еще лучше, при следующем посещении этого прекрасного (изначально) места, обязательно всем окружающим так и скажите:"Поели -соберите за собой мусор, пищевые отходы в пакет и отнесите через дорогу в контейнер. Вдоль дороги стоят контейнеры!" И по убедительнее...)






, там расстояние не хилое, того берега еле видно... пол дня у них на это ушло, потом пол дня на берегу лежали стонали...