Выборы-выборы!!!

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

Сообщение 123456789 » 05 дек 2011, 20:29

Алина писал(а):Поэтому толку голосовать, все равно ничего не добьешься... только проблем себе заработаешь...


Алина, как вы думаете в 1941году наши деды могли так рассуждать. . .все равно ничего не добьешься... только проблем себе заработаешь...
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

Сообщение Zhenni » 05 дек 2011, 20:33

Это было в Челнах. У меня в телефоне нет диктофона. Так было везде, кто-то продавал голоса, кто-то просто не видел. Многим угрожали, кого-то закрывали в школе на ночь. Я хочу сказать одно: я пришла на выборы, проголосовала, а мой голос ушел не за мою партию, а за Единую Россию. А у вас в городе были места где надо было отметиться после выборов????? И потом, я противостояла бы 11 единомышленникам которые рискуют своими рабочими местами и зарплатами!!!!! Им есть что терять, вот и стараются. Со мной работали на участке 10 инженеров (экономисты, химики) и один начальник, а я простая студентка, дочь простой учительницы. А наливают всем кто работал на выборах, у людей праздник. Кстати, меня оттуда попросили))))))
Аватара пользователя
Zhenni
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:00
Откуда: Набережные Челны, но родилась и жила до 1 года в Бугульме!

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

Сообщение Ewgeniy » 05 дек 2011, 21:48

Zhenni писал(а):...Так было везде, кто-то продавал голоса, кто-то просто не видел. Многим угрожали, кого-то закрывали в школе на ночь...

Что господин Шмель, это тоже:
Павел Шмель писал(а): не значит что все 50000000миллионов сторонников ЕР ему подобные.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

Сообщение Zhenni » 05 дек 2011, 21:53

Я повторюсь. Я не первый раз на выборах, но то что творилось....... я вижу какая у нас продажная страна, люди.....сижу и плачу..... у Многоточие есть песня про систему, я думала что бред, а оказалось...... "Мы все продукт системы".........ПОЗОР!!!!
Аватара пользователя
Zhenni
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:00
Откуда: Набережные Челны, но родилась и жила до 1 года в Бугульме!

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Барей » 06 дек 2011, 04:21

Не растраивайся здесь нет однозначного ответа . В этом есть часть невыдаленного из себя раба, корыстные цели и безразличие. Для Татарстана и Бугульмы результат из-за всех механизаций и новаций довльно сильно искажён , но и стакими новациями мы хоть не чечня ,хотя как не странно близко это видимо и некоторое влияние ислама.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение 123456789 » 06 дек 2011, 10:03

«Единороссы» обещают сделать все возможное, чтобы на президентских выборах 2012 года Владимир Путин победил в первом туре.

http://news.rambler.ru/12047983/

Ежу понятно что Нацлидер-альфасамец победит. . . поэтому наша задача чтобы был второй тур выборов, чтобы от фальсификации выборов у Едресни началась диарея и обесвоживание!!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Оля » 06 дек 2011, 11:59

Zhenni будет молодец. если конечно доведёт до конца своё решение. А вы, мужики. только в интернете разными словами можете поливать всех налево и направо. Нужно не здесь выступать. Если страшно открыто писать под своим настоящим именем, то тогда анекдоты друг другу рассказывайте.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Выборы в России: имитация

Сообщение labrebugulma » 06 дек 2011, 13:46

Zhenni http://inopressa.ru/article/06Dec2011/newyorker/rus_2.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter вы можете узнать себя в статье над вами так же глумились? а если вы узнаете себя то фальсификация в каждом городе налицо. это уже факт.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Ewgeniy » 06 дек 2011, 14:01

Оля писал(а):...А вы, мужики. только в интернете разными словами можете поливать всех налево и направо. Нужно не здесь выступать...

Оля, а где нужно выступать?
Вы напрасно за нас переживаете. Бронепоезд он всегда на запасном пути...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Выборы-выборы!!!

Сообщение Zhenni » 06 дек 2011, 14:19

Короче, все это фигня про честные выборы и т.д. Сами депутаты все это понимают. Я для себя сделала хороший вывод: нужно валить из этой страны и подальше.........А почему никто не спрашивает сколько я заработала на выборах????????
Аватара пользователя
Zhenni
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:00
Откуда: Набережные Челны, но родилась и жила до 1 года в Бугульме!

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1