"Шерхана" уже нет, можно убирать
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
"Малай" не увидела?
Модератор: Вова

vlhbyf писал(а):"Малай" не увидела?



ну да, ну да..есть такое дело....


Color писал(а):А в Кранбери кто нибудь кушал?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2