А намного дешевле съездить в Тайланд или в Египет сейчас. Самый кайф.
В Египте температура 30-35, норе теплое. Куча бассейнов.
И о еде не надо беспокоится -шветский стол.
Контаты убирают ежедневно, белье меняют. Ты только и лежишь -загораешь
Модератор: Вова






Teg писал(а):Вы считаете все? И еду, и дорогу до моря, и развлечения?



Если не учитывать дорогу и проживание, то только на еду по 350 рэ в сутки получается, по южным ценам - это впроголодь, никаких тебе шашлыков, фруктов, вкусняшек, развлечений. А если дорогу и жильё учитывать, то вообще - ложись и помирай.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1