Ewgeniy писал(а):не иначе машину возвернули?
да, во вторник забрал, глушитель поменял, теперь у них рейды на прямоток, да и с нормальным глушителем тоже хорошо

Модератор: Вова
Ewgeniy писал(а):не иначе машину возвернули?





Алина писал(а):Почистили бы наш родной водоём, сделали пляж (можно даже платный), и все ходили бы туда!![]()
![]()



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1