Модератор: Вова


.
Сержио писал(а):вот я ей обычно и подтачиваю с легонца


Natusja писал(а):Точилка в виде рыбки 37 руб в магните.


frendart писал(а):о ножичках с красно-серой ручкой?
Павел Шмель писал(а):супруга бурчит по этому поводу
А как время есть, так и заточишь как положено! Еще в конце пастой ГОЯ шлифануть... и потом начинаешь выслушивать высказывания типа : "Кто просил тебя так остро точить, я порезалась!"
Это я еще мягко привел пример 

...
Zuma писал(а):С тех пор ножи дома тупыми не бывают



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1