Модератор: Вова


Gans писал(а):да сам. Еще и товарищу показал - как это сделать.

123456789 писал(а):В этом году первый раз купил Антинакипин
Simona писал(а):Если сломан тэн, то машинка будет очень долго вроде бы мыть, но так как следующий этап должен наступить именно после нагрева воды до определенной температуры, а он никак не наступает, в итоге машина отключится и выдаст на дисплее ошибку
Simona писал(а):или там для любого профана в принципе нет сложностей?



А я и не спорю...123456789 писал(а):Антинакипин это не калгон.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2