Наталия писал(а):но социальные сети мне не нужны
Вы как я..Меня нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни моем мире и т.д. Была такая статья, о том, что раз выложишь о себе в инет (фотки,описание и т.д.) и это на всю жизнь...
Была ситуация, что моими фотками и именем воспользовались и открыли страницу, не имеющую ко мне никого отношения! АДМИНИСТРАЦИЯ ОДНОКЛАССНИКОВ НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЕТ!









