Бугульминские сувениры

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Glide » 21 дек 2010, 16:40

vip-podarki.ru
люксовский сайт, там глянь сувениры с бугульмой
Glide
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:57

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Kypchiha » 08 фев 2011, 14:33

Еще в Востоке-Т на первом этаже много сувениров
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ewgeniy » 20 мар 2011, 11:23

Kypchiha писал(а):В магазине "Эссен" на кассе продавались магниты с изображением Бугульмы, есть ли они сейчас не знаю. Видела продаются 47,5 стоят. В центральном универмаге на первом этаже тоже продаются 50 р.

Ни фига себе, мы по 25 продавали, у нас оптом покупали ещё дешевле, в киоск на автовокзале, не знаю почём они продавали.
Но сейчас не делаем, малыми партиями это не бизнес, заказал бы кто 5-10 тыс. штук сделали бы на любую тему.

Вот, года 2 по холодильнику болтается: http://lformat.ru/photo/IMG_0068.jpg
А вообще видов 5-6 было.

Можем сделать сувенир на заказ, основные используемые материалы акрил(оргстекло), двухслойный пластик для гравировки.
Простейший пример, комплект для оформления кафе "Лесник" (скоро открытие): http://lformat.ru/photo/IMG_0063.jpg
Вот недавно лототрон освоил: http://lformat.ru/photo/IMG_0033.jpg

Скачайте каталоги (не наши), но кое что и мы сможем сделать.
1. http://lformat.ru/doc/Katalog_final.pdf
2. http://lformat.ru/doc/Nagrady2010_1-47.pdf
3. http://lformat.ru/doc/Nagrady2010_48-89.pdf
4. http://lformat.ru/doc/Nagrady2010_90-140.pdf
5. http://lformat.ru/doc/Novinki-2010.pdf
6. http://lformat.ru/doc/Kat-GR-2010-smallsize.pdf

У ресторана "И-класс" гардеробные номерки, все таблички, расписания на входе тоже наши.
В кафе "Дэжавю" ч/б панно на стене, гардеробные номерки, таблички...
и т.д.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ромыч » 07 май 2011, 00:58

В Универмаге по ул.М.Джалиля, возле водоёма , на первом этаже, за лестницей, направо есть сувенирный отдел,где имеются в продаже магниты с символикой Бугульмы .
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ромыч » 08 июн 2011, 06:36

В Бугульме директор магазина "Люкс" на ул. М.Джалиля -Миняев Владимир Иванович , собирает все значки и другие различные атрибуты о родном городе. Значков у него различных скоро сотня будет, может уже и более.Есть очень редкие и интересные экземпляры. К нему многие обращаются, да и сам он неоднократно в местной печати давал объявления о приобретении значков о Бугульме.У него имеются много одинаковых. Можно обратиться к нему непосредственно. Правда он больше предпочитает и любит меняться, но может и продать.
А вообще то, кроме бальзама "Бугульма", кстати имеется два вида, одно в тёмной таре(да и сам бальзам тёмный с коричневым оттенком) в различных емкостьях от 100гр. до 0. 75гр., другое подороже и получше в светло-коричневой или жёлтой бутылке,опечатаной как бы в глине.Встречал только 0,5л.В пределах 300-400 руб. Кроме того, есть интересный бугульминский бальзам "Солдат Швейк", в картонной коробке (в память о пребывание Я.Гашека в Бугульме) тот ещё дороже, я видел и 700 и за 800руб.Бутылка 0,5л. и 0,7 л. в форме австрийского солдата времён первой мировой войны.Если ещё найдёте и возмёте, то не пожалеете, да и тара-бутылка интересная на память останется.
Последний раз редактировалось Ромыч 24 июн 2011, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение рома » 08 июн 2011, 13:53

http://vkontakte.ru/kar_studio
можно заказать практически что угодно, требуется регистрация в группе.
Аватара пользователя
рома
"Наша газета"
"Наша газета"
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:14
Откуда: г.Бугульма

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение 123456789 » 08 июн 2011, 14:59

По поводу бальзама "Бугульма" и т.п.
Бугульминский Ликероводочный завод не работает и дальнейшая судьба его туманна.
Поэтому вся его невыпитая продукция, в том числе и бальзамы могут стать раритетом.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Aleksandr_116 » 08 июн 2011, 22:44

123456789 писал(а):бальзамы могут стать раритетом.

закупаем и потом продаем в три... нет, в четыре раза дороже. :D
бизнес, однако :?
Аватара пользователя
Aleksandr_116
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Откуда: Бугульма

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение рома » 19 июн 2011, 15:03

Изображение
можно с Бугульмой заказать)

п.с. больше такая национальная сабан-туйская тематика )
Аватара пользователя
рома
"Наша газета"
"Наша газета"
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:14
Откуда: г.Бугульма

Re: Бугульминские сувениры

Сообщение Ewgeniy » 19 июн 2011, 20:15

Сами делаете или заказываете где?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2