Лазер на коже замечательные ожоги оставляет! А меня посодють.
За эксперименты на человеке.Модератор: Вова
Лазер на коже замечательные ожоги оставляет! А меня посодють.
За эксперименты на человеке.

Ewgeniy писал(а):Commando писал(а):...Татуировка дракон символизирует благородство, магию, силу преобразования и воображения, упорство, верность, силу и способность выходить за пределы обычного.
Только символизирует?
Или вы такой на самом деле?

Наталия писал(а):Главное, чтобы на всю жизнь! И возьмите с него согласие, а то посадють как Я. (кстати не за ожоги, а за прикасание лазером к телу)



, будете как в Люксе, даже лучше.

Ewgeniy писал(а):Нет, он другой...
Ну если вы такой, тогда да, вам без такой татуировки никак нельзя...



123456789 писал(а):Когда пацаны делают наколки еще ни чё.
Прикольная будет старость, вокруг будут ходить старушки с затейливыми наколками на сморщенной коже разных частей одряхлевшего тела. . .

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2