Модератор: Вова







Прикольное название для гостиницы))))))) С названием определились, а как обслуживание, аналогично?????labrebugulma писал(а):гостиница "Best" думаю уютнее будет чем что либо .если что пишите в личку

Василёк писал(а):Так снимите квартирку посуточную. Есть очень уютрые и не дорогие.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1