друзья советуют старую письмянку, как машину со штрафстоянки заберу думаю поехать, искупаться.
Может кто чего ещё предложит?

Модератор: Вова



А ещё можно под душем.
Я вот еду на море. 

RDJ писал(а):Кто чего посоветуют в нашем районе?




ОлечкаZ писал(а):В Кандрах неплохо...


вода теплая, но грязная... оттого и теплая наверное, потому что грязная
но народу все равно тьма...
Алина писал(а):Мы сегодня были в письмянке


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2