Я не знаю, как правильно назвать.. Вобщем,мне нужно в кухонном гарнитуре встроенную газовую варочную поверхность подключить.. Подскажите, мне куда обращаться. Горгаз не вариант, могут прийти только в следующий вторник. Официально. Неофициально знакомая в отпуске, а то б кого-нибудь нашла.
Я уж первым делом на форуме спрашиваю теперь. От греха подальше)





(
