
Модератор: Вова



Женька 116 писал(а):и не нашла



, а у покупателей спрашиваешь-откуда про нас узнали?, ответы такие: Мимо проезжал-увидел, знакомые сказали, живу рядом-увидел... Перестали платить рекламным компаниям, смысла нет
. А они каждый день приходят и уверяют что реклама нужна 


Вова писал(а):...Перестали платить рекламным компаниям, смысла нет...
а мы думаем чооо машины дорогие...Наталия писал(а):Оффтоп: Понятно, где Евгений пропадает. Кинул нас...


Ewgeniy писал(а):согласен на 100500%

Наталия писал(а):Может нам проблемы ЖКХ тоже вывести в контакт? 1..9?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2