Гостиницы

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Гостиницы

Сообщение Альбишка85 » 12 апр 2012, 20:53

Подскажите пожалуйста где лучше остановиться? В вашем городе будем впервые и ничего не знаем ((
Альбишка85
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:47

Re: Гостиницы

Сообщение Teg » 13 апр 2012, 07:27

Малай довольно неплохая, Нефтянник тоже приличная. Мы своих гостей там селим
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Гостиницы

Сообщение Emeljan Pugachov » 13 апр 2012, 07:49

Все гостиницы в нашем городе плохие.
Emeljan Pugachov
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:53

Re: Гостиницы

Сообщение Хитрый Лис » 14 апр 2012, 18:02

По Нефтянику (ул. Алиша, 6) скажу - очень добротная гостиница... Даже самые недорогие номера в чистом, аккуратном виде... И техника есть, и уборка... Наши командировочные там останавливаются, и просят больше их никуда не селить.
Аватара пользователя
Хитрый Лис
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 17:58

Re: Гостиницы

Сообщение Вова » 14 апр 2012, 18:19

Лучше Нефтяник, чем Малай..
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Гостиницы

Сообщение mama » 20 фев 2013, 09:11

Всем привет! Ребята, расскажите поподробнее в какой гостинице лучше остановиться на выходных с женой. Чтобы было и удобно пешком по городу погулять, комфортно в номере время провести и не испортить отдых незадачливым сервисом. Заранее благодарен.
mama
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:58

Re: Гостиницы

Сообщение Vilnur » 20 фев 2013, 09:59

где лучше сказать не могу ... но у нас еще есть гостиница "дом приезжих" находиться на перекрестке гафиатуллина-калинина, можно сказать за администрацией вход со двора .... потом гостиница "бугульма" на кольце гафиатуллина 48 вроде бы ... ну нефтяник уже говорили ... и вроде бы все ...
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Гостиницы

Сообщение 123456789 » 20 фев 2013, 10:02

гостиниц в городе много, мы просто о них не знаем.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Гостиницы

Сообщение Вова » 20 фев 2013, 11:03

Vilnur писал(а): гафиатуллина-калинина

Гафиатуллина-Красноармейская, точнее будет ;)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Гостиницы

Сообщение Vilnur » 20 фев 2013, 17:53

Вова писал(а):
Vilnur писал(а): гафиатуллина-калинина

Гафиатуллина-Красноармейская, точнее будет ;)



точно ... ошибся!!!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2