Здравствуйте.
В общем, решил сделать татуировку. Достаточно сложную, покрывающую всю руку.
Где есть тату-салоны? Нужна качественная татуировка, а не та, которая больше смахивает на тюремную, наштопанную обычной ручкой.
Модератор: Вова



Emeljan Pugachov писал(а):Не делайте себе татуировки. Все кто сделал идут обратно стирать татуировки. Вы же не ЗЭКИ.

Kypchiha писал(а):Знаю, что тату делает мастер из Челнов. В салоне Престиж. Но туда надо звонить, узнавать, когда он приезжает.


WikiLeaks писал(а):К старости кожа станет дряблой, и тату повиснет отвратительной изношенной тряпкой.


Commando писал(а):А где находится этот салон?

Commando писал(а):...Татуировка дракон символизирует благородство, магию, силу преобразования и воображения, упорство, верность, силу и способность выходить за пределы обычного.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1