Gans » 05 июл 2013, 08:01
Крот отработал у родителей лет 10 наверное, но с некоторых пор обслуживание и ремонт перекрыли его стоимость в 2 раза. В результате подарили его соседу, а себе купили НЕВУ. На нем стоит движок, кажется Hitachi. Зимой, чистить снег, заводится с пол-оборота. В прошлом году перестал заводиться, уже хотели отвезти его в автомастерскую, хорошо что не залез в багажник, потому что сосед порекомендовал отцу заменить свечу. В результате доброе имя трудолюбивого движка было восстановлено.
А теперь маленький вопрос - сколько бы взяли денег за это в автомастерской? Какие бы придумали ему неисправности?
Viva la Revolucion!