Всем привет)
Собираюсь приехать в бугу (по работе)
Есть несколько вопросов:
1* Как можно с Казани после 18-00 добраться до бугульмы? 6 января вот было бы замечательно.
(В расписаниях видел только все маршруты до 16-05 идут)
2* Обратно нужно быть ближе к 4 утра на вокзале 9 января (поезд в 5-40 утра)
P.S. желательно кроме такси (денег много просят)









