Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое дерево

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое дерево

Сообщение Мансур » 07 дек 2012, 07:49

Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое древо? Я составил гениалогическое древо своего рода. Рисунок получился большой - 1000мм на 400мм . А где распечатать такое древо не знаю. Разумеется за деньги, но где? Подскажите где в Бугульме можно распечатать большие рисунки, то есть рисунки большого формата?
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Сообщение andrey » 07 дек 2012, 08:08

У кого-нибудь на работе, где есть плоттер. Как пример ТатНИИ или ТНГ.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Сообщение vlhbyf » 07 дек 2012, 10:18

Мансур, Изображение а я давно хочу составить, даже начинала как-то, да вот вдохновение пока не находит никак. сколько времени у тебя ушло на работу?
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Сообщение Вова » 07 дек 2012, 11:51

Мансур
Обратитесь к Евгению http://rezall.16mb.com/index.php?route= ... n/contact/
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Подскажите пожалуйста где распечатать гениалогическое де

Сообщение Мансур » 07 дек 2012, 12:49

Вообще всех моих родственников собирал мой отец. Я рекомендую абсолютно Всем заняться своим генеалогическим древом, своим родом. Делайте это как можно раньше, пока живы Ваши бабушки и прабабушки и прадедушки.
Важно знать свой род. Это знание даёт каждому из нас ВНУТРЕННЮЮ силу! Вы должны общаться со своими даже троюродными братьями и сёстрами. Вместе собирайте по крупицам свой род. А мой род собирал сначало мой отец,
потом я сам. Затем я нарисовал блок схему своего рода в CORELDRAW. Ушло на блок схему два дня.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron