Мансур » 07 дек 2012, 12:49
Вообще всех моих родственников собирал мой отец. Я рекомендую абсолютно Всем заняться своим генеалогическим древом, своим родом. Делайте это как можно раньше, пока живы Ваши бабушки и прабабушки и прадедушки.
Важно знать свой род. Это знание даёт каждому из нас ВНУТРЕННЮЮ силу! Вы должны общаться со своими даже троюродными братьями и сёстрами. Вместе собирайте по крупицам свой род. А мой род собирал сначало мой отец,
потом я сам. Затем я нарисовал блок схему своего рода в CORELDRAW. Ушло на блок схему два дня.