Трость для восточных танцев

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Трость для восточных танцев

Сообщение Shmumishka » 19 окт 2012, 06:46

На днях племянница озадачила просьбой купить ей трость для восточных танцев. Поиск по интернету дал несколько мест, но по картинкам трудно оценить какого она качества, а в слепую покупать не хочется. Может есть на форуме кто-нибудь, кто занимается восточными танцами и знает, где можно купить для них реквизиты в близлежащих городах? Ну или на крайний случай проверенные интернет-магазины?
Аватара пользователя
Shmumishka
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:19

Re: Трость для восточных танцев

Сообщение Ilawbuga » 19 окт 2012, 10:22

это что за танцы с палкой???

или это из этой же серии:
По следам Гарри Поттера.
Предприимчивые люди выпустили в продажу точную копию метлы, на которой
летал Гарри Поттер в одноименном фильме. По замыслу создателей, эффект
полета (?) на метле создается с помощью вибрации ручки метлы. Вот отзывы
родителей, купивших своим дочкам эту игрушку.
"Я просто удивляюсь тому как долго (дочь и ее подруги) могут сидеть в
спальне и играть этой волшебной метлой", пишет мама из Техаса. Другая
мама пишет, что она поражена тем, что ее дочь дерется с братом из-за
этой метлы, да к тому же еще и жалуется, что батарейки садятся слишком
быстро. Мама из Нью-Джерси, почуяв неладное, заявила, что разрешает
дочери играть "моделью", но при условии, что батарейки вынуты. Одна 32-х
летняя мама заявила, что получает удовольствие от метлы не в меньшей
степени, чем ее дочка.
[New York Post, 07.09.02; Toronto Star, 07.09.02]


:lol:
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: Трость для восточных танцев

Сообщение 987654321 » 19 окт 2012, 11:56

за неимением крыльев -летают на метле :lol: :lol: :lol: и получают удовольствие :DDD :DDD :DDD
Если кому то кажется,что я его недолюбливаю-приходите буду персонально долюбливать
Аватара пользователя
987654321
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:18

Re: Трость для восточных танцев

Сообщение Shmumishka » 19 окт 2012, 14:07

Когда Вы говорите пишите, Ilawbuga, 987654321, создается впечатление, что Вы бредите. (с) Оставьте свое воспаленное воображение для соответствующих тем. Если вас интересуют не только метлы на батарейках - погуглите Танец Саиди (Saidi). Глядишь, и расширите свой кругозор... :read:
Аватара пользователя
Shmumishka
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:19

Re: Трость для восточных танцев

Сообщение Ilawbuga » 19 окт 2012, 18:29

В некоторых видах танца живота могут использоваться аксессуары:
трость (танец саиди, родственный мужскому военному танцу тахтиб)
см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%82%D0%B0

чему учится Ваша племянница?

при знании параметров трости, её спокойно можно выточить самому или заказать в пределах Бугульмы!

пусть научится хотя бы основному танцу живота, без всяких закидонов...

и ссылку на автора выражения в студию, пожалуйста!
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: Трость для восточных танцев

Сообщение Zuma » 19 окт 2012, 19:31

Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Трость для восточных танцев

Сообщение Ilawbuga » 20 окт 2012, 07:19

zuma спасибо!

убедился что выражение употреблено не к месту!
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron