Есть ли такой специалист в нашем городе?
Может кто-нибудь знает о периодически приезжающем специалисте?
Есть один мануал, приезжает в Олимпию, если у него кто-то был на приеме, напишите, пожалуйста, отзыв.
Модератор: Вова





, не стоит её доверять другим людям, тем более, если не критично...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2