
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
если нет, то почему
Модератор: Вова


cfinxic писал(а):если нет, то почему


cfinxic писал(а):Ну почему Вы так, у нас даже сайт ЦРБ, как оказалось, есть и вот их официальный ответ: "Сообщаем Вам что, на данный момент возможности записи на прием по сети интернет в Бугульме нет. Данный вид услуг планируется реализовать в 2012 году. С уважением,Бугульминская ЦРБ". Очень оперативно ответили.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2