Бугульма-Казань-Бугульма

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: Бугульма-Казань-Бугульма

Сообщение ily2161 » 13 май 2013, 15:54

Данная статья, надеюсь, послужит прекрасным уроком для того, чтобы люди относились друг к другу с уважением, добром и пониманием. Я – рядовая пассажирка, клиентка, хотя и не очень часто, но по жизненной необходимости, да бывает и просто за покупками, направляюсь в наш центр Татарии – Казань. И, естественно, начинала думать, как и на чём туда добраться. Мне, в разговоре между собеседниками, своими сотрудниками было предложено добираться до места назначения своеобразным такси под названием «Позитив».
Я сначала говорила, что это, наверное, очень дорого и накладно, да и водители как поведут себя в дороге. Всё ж одна едешь. Редко когда с партнёром. Но переборов все домыслы, рискнула и не ошиблась.
Сначала, естественно, узнала расписание по часам как они едут туда и обратно, уточнила некоторые нюансы, получила номера телефонов. По звонку машина подъезжает прямо к дому, водитель уточняет пункт назначения, помогает укладывать необходимый багаж, все крепит как надо и пожалуйста, можно отправляться. В дороге, которая длится около четырёх часов, в машине полный комфорт, прекрасный вид на природу, непринуждённый разговор. По просьбе остановиться – пожалуйста. Перекусить в кафе – никаких проблем. Едешь и просто отдыхаешь. Высший класс. Понимание и уважение пассажира, я поняла, здесь на первом месте. И теперь сравниваю поездку в Казань в комфортабельном салоне и в автобусе, где духота, шум, отвратительный запах бензина, да и водители не редко бывают такие строгие…
Как бы там ни было, но сколько раз ездила и наверняка ещё поеду, но только на «Позитиве». И другим советую. Не пожалеете. В самой Казани машина следует через пункты РКБ, железнодорожный вокзал, аэропорт, онкологический центр и конечная остановка – центр. От любого пункта автобусы, троллейбусы, местное такси. В любую точку без проблем. И ещё хочу сказать, побольше бы такого прекрасного транспорта и уважающих тебя водителей, как «Позитив», люди бы действительно относились друг к другу совершенно по другому. А именно – с пониманием, уважением, с душой.
Успехов, надёжных тормозов, крепкого руля и чистой, свободной трассы Вам, «Позитив»!
ily2161
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45

Re: Бугульма-Казань-Бугульма

Сообщение neon13 » 13 май 2013, 18:03

Еще за поездку 300р.и полный поз.....Хорошая реклама, однако. :lol:
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

Re: Бугульма-Казань-Бугульма

Сообщение Color » 13 май 2013, 18:10

Все они одинаково следуют и все одинаково "позитивны", так как считают, что везут не людей, а кошельки.
И к слову сказать, лучше строгий и ответственный водитель, чем разгильдяй с понтами, ведущий авто одной рукой на скорости 120 км/ч.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Бугульма-Казань-Бугульма

Сообщение маруся » 13 май 2013, 21:28

neon13 писал(а):Еще за поездку 300р.и полный поз.....Хорошая реклама, однако. :lol:


Сколько - сколько ?? 300 р. ? Что это за сумма ?
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Бугульма-Казань-Бугульма

Сообщение motor » 26 май 2015, 17:32

Вот отличное такси и не дорого! Возят от подъезда до подъезда Казань-Бугульма-Казань!
До РКБ 600 рублей!
8-917-284-66-96 и 8-917-284-66-36

Изображение
motor
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2015, 17:24

Re: Бугульма-Казань-Бугульма

Сообщение Iwanvolday » 20 янв 2021, 20:24

Маршрутки до Казани едут 3,5 часа. Хоть сам и люблю самолетом добираться, но всё же не вижу особого временного преимущества в перелетах. По любому, выехав в 6 утра из дома, лишь в 9 в Казани оказываюсь...
Аватара пользователя
Iwanvolday
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:11
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron