не выплата зарплаты работодателем

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: не выплата зарплаты работодателем

Сообщение Ewgeniy » 22 ноя 2011, 15:13

greshnic, научись цитировать только последнее сообщение, а не всю портянку.
А вообще на многих форумах правило - не цитировать если отвечаешь на предыдущее сообщение.
Если не на предыдущее то только то на которое отвечаешь.

А по делу, написал на меня как то работник (не работник правда, претендент...долго объяснять, мошенником какиким то оказался) заяву, вернее он сначала позвонил, его вызвали он написал, потом вызвали меня, забыл как это называется но в здании что перед вытрезвителем. взяли с меня показания, отправили их в прокуратуру, меня вызвали туда побеседовали я им объяснил что и как, они отправили в Казань на комиссию по трудовым спорам. Через некоторое время пришел ответ что дело закрыто и я белый и пушистый.
Последний раз редактировалось Ewgeniy 22 ноя 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: не выплата зарплаты работодателем

Сообщение Teg » 22 ноя 2011, 15:15

123456789 писал(а):
Teg писал(а):
greshnic писал(а):Спасибо,вот только начальник не хочет давать мне никакие справки,говорит а зачем они тебе. 2ндфл то я возьму с моей официальной зарплатой.


Вот именно поэтому я вам и говорю -идите в прокуратуру. Если вам не дают справки (а они нужны для суда), то в том случае вам в прокуратуре помогут их взять с предприятия. Сейчас же идите. Вы успеете сегодня написать


Пока прокурор изучает алфавит может пройти срок исковой давности (ссылка как бывает в реальной жизни дана выше, человек тоже сперва попёрся в прокуратуру). Где гарантия что прокурор с директором Нефтемаркета не бухают вместе?


Реальная история. Девушку выкинули просто так. Пошла в прокуратуру. Написала при помощнике прокурора заявление. Помощник прокурора позвонил на п/п, запросил документы. Через три дня все документы были выданы, деньги выплачены и соответственно заявление она свое забрала
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: не выплата зарплаты работодателем

Сообщение 123456789 » 22 ноя 2011, 15:19

Teg писал(а):Реальная история. Девушку выкинули просто так. Пошла в прокуратуру. Написала при помощнике прокурора заявление. Помощник прокурора позвонил на п/п, запросил документы. Через три дня все документы были выданы, деньги выплачены и соответственно заявление она свое забрала


А с юридической точки зрения то что ты рассказал не было, заявления не было, ничего не было, слухи, сплетни. . . но за девушку рад!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: не выплата зарплаты работодателем

Сообщение Ewgeniy » 22 ноя 2011, 15:21

Teg, вам тоже Администратор замечание сделает со временем, за неправильное цитирование , вы не думайте что я придираюсь.
Просто представьте каких размеров будут темы!!! И на сервер нагрузка.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: не выплата зарплаты работодателем

Сообщение Teg » 22 ноя 2011, 15:29

Ewgeniy писал(а):Teg, вам тоже Администратор замечание сделает со временем, за неправильное цитирование , вы не думайте что я придираюсь.


Я выкидываю ненужное - и оставляю только важное из переписки. Поэтому считаю что тут все правильно
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: не выплата зарплаты работодателем

Сообщение Ewgeniy » 22 ноя 2011, 15:41

а двумя постами выше?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26